Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Финал Чемпионат по географии «Ярославский эрудит» 2016
18:31
Финал Чемпионат по географии «Ярославский эрудит» 2016

 27 апреля  лучшие сборные команды Чемпионата лицом к лицу встретятся в финальном турнире - «Geo-Battle», чтобы подтвердить свою преданность географическим наукам и удивить всех своей географической эрудицией!

 Поддержи команду родной школы! 

 

Ждем   все команды и их наставников на финальном мероприятии по адресу: г. Ярославль, Которосльная наб., д. 46-в, ауд.506, 27 апреля в 11:00.

 

Победители, призеры,  все команды-участники и их наставники станут обладателями дипломов, сертификатов, благодарственных писем и призов!

Просмотров: 1047 | Добавил: ella | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ella  
0
Публикуем отзыв учителя географии МОУ Болтинская СОШ Ярославской области, наставника команды "Знатоки географии" Горшкалевой Татьяны Леонидовны
"Чудесный проект и если позволите, несколько отзывов и пожеланий:- очень интересные задания, которые заставляют детей мыслить, думать, искать. Очень приятно смотреть, как они загорались и старались найти ответы на все вопросы, нотуры шли очень интенсивно друг за другом и ребятам просто не хватало времени обсудить, подумать. (у них ведь еще уроки, другая внешкольная жизнь, соревнования и т.д)- Вы старались своевременно извещать нас о результатах и рейтингах команд, но в таком темпе ребята хотят видеть свои ошибки, а ответов за второй и третий тур до сих пор нет.- конкурс заявлен на всю область и первый тест, который надо было пройти за 45 минут - сразу на первых минутах завис. Пришлось сильно понервничать. Если Вы хотите привлечь обучающихся всего региона, надо учитывать, что у некоторых школ из "глубинки" до сих пор низкая скорость Интернета. А в целом очень понравился чемпионат, приглашайте, будем обязательно участвовать еще. Спасибо за Ваш труд. Удачи Вам, успехов и новых творческих побед. ___________________________________
Подтвердите получение, спасибо!Татьяна  Горшкалева.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]