Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 28 » "Шаг в будущее" в Москве
15:28
"Шаг в будущее" в Москве
В последнюю неделю марта в Москве проходит Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», организуемый МГТУ им. Н.Э. Баумана и Российским молодежным политехническим сообществом. Всего в нем принимают участие около 1000 человек – самых талантливых молодых исследователей из России и Белоруссии.

Программа Форума включает в себя выставку инновационных проектов и работу 29 специализированных научных секций, олимпиады и интеллектуальные состязания, в которых участники могут показать свои знания в различных областях. Лауреаты Форума будут награждены большими и малыми научными медалями, стипендиями и дипломами, а кроме того, получат право представлять Российскую Федерацию на ведущих международных научных конференциях и выставках молодых талантов, которые проводятся на трех континентах.

Участие во Всероссийском форуме научной молодежи принимают и юные ученые Ярославской области. Как раз сейчас делегация в составе 7 человек (Ирина Винокурова, Анастасия Дудкова, Вероника Зеленкова, Илья Злобин, Алексей Лобов, Певзнер Михаил, Артем Хапов) находится в Москве, демонстрируя свои проекты и разработки, ставшие результатом многолетних усилий.

Уже очень скоро, 29 марта, состоится церемония награждения, и мы узнаем имена победителей. Болеем всей душой за наших ребят!

О результатах проведения Форума читайте на следующей неделе.

Автор статьи: В. Полетаева


Просмотров: 614 | Добавил: nezido | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]