Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 14

 Городской образовательный форум старшеклассников «Будущее моего города – умами и делами молодых!» – городская общественная акция, цель которой объединить усилия представителей системы образования, культуры, органов власти, прогрессивной общественности города для выявления и сопровождения одаренных детей посредством проведения социальных, интеллектуальных и творческих конкурсов, а также оказания содействия в создании условий для развития и поддержки их талантов, чтобы представители молодежи смогли применить свою одаренность для процветания Родины.

Организаторами Форума являются департамент образования мэрии города Ярославля, МРЦ ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по поддержке одаренных детей и подростков, МРЦ «Работа с одаренными детьми» (гимназия 1, школы №№ 37, 68, 80)

Фотоотчет здесь

Программа Форума включала в себя:

  1. Встречи с интересными людьми Ярославля;
  2. Выставочную площадку работ обучающихся;
  3. Презентации проектов по следующим направлениям: «Ярославская школа: от чернильницы до ноутбука», «Потенциал волонтеров – родному городу», «Мой след на карте мира», «КБ САМ (Конструкторское Бюро Самостоятельного Активного Мышления)»                                      

 

 


Просмотров: 513 | Добавил: ella | Дата: 14.04.2016

Уважаемые участники чемпионата!

Благодарим Вас за участие в первом этапе!

Результаты дистанционной викторины подведены и скорректированы с учетом перепроверки (баллы отличаются от тех, что Вы могли видеть по завершении теста).

Текущий рейтинг команд (итоги тестирования)  представлен  здесь 

Поздравляем, 16 команд продолжат состязания!

Одновременно сообщаем Вам, что второй этап в форме тематических турниров стартует 13 апреля 2016 в 12:00. На сайте Чемпионата выставлены задания первого тематического турнира "Лучше гор могут быть только горы", которые будут доступны для выполнения более суток.К заданиям прилагаются  матрицы ответов, которые в заполненном виде должны быть присланы наставником не позднее 18:00 14 апреля 2016 на адрес электронной почты: 1010.86@mail.ru

Задания и матрицы турнира

 


Просмотров: 403 | Добавил: ella | Дата: 14.04.2016